09.17

Здравоохранение 2017, Киев

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Здравоохранение 2017 в Киеве!

26-я Международная медицинская выставка "Здравоохранение' 2017" представит ведущие мировые бренды медицинской отрасли в Киеве, в период с третьего по пятое октября.
Мы рады сообщить, что продукция Компании “Apexmed International B.V.” (Нидерланды) и в этом году займет свое место среди товаров от почти двухсот компаний-лидеров в области разработки и производства медицинского оборудования и расходных материалов.

Приглашаем клиентов, партнеров и всех, кто ищет возможности для расширения своего бизнеса и улучшения качества медицинских услуг, посетить наш стенд D2-4 в Павильоне №3.
Вас встретят профессиональная команда и продукты, уже много лет составляющие основу нашего товарного портфеля. Зарекомендовавшие себя на рынке товары теперь представлены расширенным размерным рядом и порадуют вас новыми качественными материалами и конструктивными решениями.

Желаем всем посетителям и участникам выставки ярких впечатлений и прямых, открытых и эффективных переговоров.

До встречи в Киеве!

Внимание. Вход на выставку платный. Для получения бесплатного приглашения на выставку необходимо пройти по ссылке, указать ваши данные и ввести промокод 2UAD, предоставляемый нашей Компанией для клиентов.


Возврат к списку