12.18

Итоги выставки Здравоохранение 2018

Дорогие друзья, партнеры

Мы хотели бы поблагодарить посетителей нашего стенда за интерес, проявленный к нашей компании, – мы будем рады положительному исходу наших встреч. Отдельная благодарность выражается нашим партнёрам, принимающим активное участие в работе на объединённом стенде Apexmed уже второй год подряд.

Выставка «Здравоохранение 2018» является не только возможностью лично встретиться со своими клиентами, но ещё и представить новых партнёров и новинки ассортимента.

Так, в этом году мы обрели новых партнёров в лице:

  • ООО «Вендем» – дистрибьютора ЭХВЧ оборудования;
  • ООО «Десмарт» – дистрибьютора НПВТ оборудования;
  • ООО «Топмед» – дистрибьютора линейки инфузионной терапии и изделий для дренирования.

Так же мы были рады представить новые модели мочеприёмников, лезвий, скальпелей и спинальных игл, которые доступны для заказов уже сейчас. Более подробно с новинками можно ознакомиться в нашем каталоге, доступном для скачивания по данной ссылке: apexmed.ru/catalog/.

Выставка «Здравоохранение 2018» в очередной раз успешно продемонстрировала участникам и её многочисленным посетителям высокие стандарты, предъявляемые к качеству здравоохранения в Российской Федерации, а наша компания – готовность соответствовать этим стандартам за счёт широкого ассортимента нашей продукции, её стабильного качества и безопасности.

До новых встреч на выставке «Здравоохранение 2019»!

Компания Apexmed



Возврат к списку